Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2011, 11:40   #19
Свой человек
 
Аватар для bandit
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Чпорт 1.6, Kalina 2
Сообщений: 600
Вес репутации: 19 bandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошим
Re: Подскажите как крепятся молдинги на Калине спорт

Цитата:
Сообщение от AntiTGU Посмотреть сообщение
Знакомый себе снимал один молдинг, приклеенный на него - после небольшой аварии правили дверь, молдинг он отдельно новый заказал (мы из Тольятти) - удалось заказать прямо один, тот который нужно, так клей можно полностью счистить, потратив час и пол банки вайт спирита + несколько мягких тряпочек. Т.е. krg он не портит, дпержит при этом намертво. Под снятым полдингом было чистенько, туда не попала ни вода ни грязь в отличае от ЗМ скоча. Но это может только тот один дачно приклеен был, а остальные не особо... Я клейл по периметру молдинга, надеюсь все герметично...
Не портит ЛКП?? Я когда клеил другие молдинги на него пользовался этим клеем. Пришлось ехать на полировку, он как камень стал. С завода эти молдинги идут на двухст.красном скотче, наклеенным сплошняком, т.е не кусочками. Когда отдирал их, влаги и грязи внутри не было. Для себя решил, что на герметик больше ничего приклеивать не буду)
__________________
"езда боком-п#%№а порогам" нар.мудрость
Двигатель: 126, паук 4-2-1,выпуск на 51 трубе,прошивка от Паулюса
Коробка: короткоходная кулиса
Подвеска: стойки Demfi, пружины Технорессор, опорники ss20 квин, проставки угла опорника ss20, треугольные рычаги, распорка рычагов, распорка стаканов, шаровые опоры Трек, Рулевые наконечники Трек, двойной задний стабилизатор, усилитель щитка передка, короткая рейка, перед развал -2, кастор 2, зад -3.5
Тормоза: 14 Алнас спорт, колодки EBC Green, зад сток
bandit вне форума   Ответить с цитированием Вверх