Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2016, 18:20   #7
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2015
Адрес: Симферополь
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 1118
Сообщений: 27
Вес репутации: 28 DenisStatkevich имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenisStatkevich имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenisStatkevich имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenisStatkevich имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenisStatkevich имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenisStatkevich имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenisStatkevich имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenisStatkevich имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenisStatkevich имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenisStatkevich имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenisStatkevich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ключи (рабочий, обучающий)/утеря/ремонт/обучение новых/замена батарейки в рабочем-3

Добрый вечер.
Помогите кто может)))
Проблема такая,был утерян обучающий ключ,заводил машину и открывал с ключа с кнопками(но его надо менять т.к он плохо работает).
Я заказал обучающий ключ с чипом,сделал по заготовке.
Теперь надо очистить еепром и обучить все ключи заново.я это делать не умею.
Я проживаю в Крыму,Симферополе,тут люди за это берут сумашедшие деньги.
Нашел одного парня ,от только может отключить иммобилайзер без прописи новых ключей(предлагает сумму 3000 руб).после этого будет ли работать ключ который открывает двери с кнопки(просто открывать двери)?
DenisStatkevich вне форума   Ответить с цитированием Вверх