Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2016, 22:51   #10
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2015
Адрес: Симферополь
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 1118
Сообщений: 27
Вес репутации: 28 DenisStatkevich имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenisStatkevich имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenisStatkevich имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenisStatkevich имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenisStatkevich имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenisStatkevich имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenisStatkevich имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenisStatkevich имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenisStatkevich имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenisStatkevich имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenisStatkevich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ключи (рабочий, обучающий)/утеря/ремонт/обучение новых/замена батарейки в рабочем-3

Добрый вечер!Помогите кто уже занимался отключение иммо (моя проблема описана чуть выше), я хочу заказать этот кабель http://rd-lab.ru/eshop/product_info.php?products_id=7
Мне понадобится только программа, ноутбук и этот кабель? Больше ничего не потребуется?
И еще вопрос, обязательно ли снимать эбу чтобы отключить иммо или можно сразу в диагностический разъем подключится для этого?
DenisStatkevich вне форума   Ответить с цитированием Вверх