Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2009, 17:23   #11
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: переделка системы слива конденсата кондиционера

Цитата:
Сообщение от _AK_ Посмотреть сообщение
Вообще не пойму зачем это делать... Ни разу не слышал о проблеме от владельцев калин с климатом.

Буквально в прошедшие выходные возвращались из деревни, 4 часа ходу. Жена заметила что льется только под конец поездки....
Ладноб на коврик сразу бы увидили и присекли это дело, так ведь нет, конденсат лился под коврик и промочил там все.

Ни каких шумок в машине я не делал, все как было с завода так и есть. Более того, когда я занырнул под торпедо, я не увидил, что шланг пережат, стоило его немного пошевелить и я услышал как пошла вода под капотом.... Почему она не лилась по дороге, ума не приложу.....

Переделал трубку, поставил армированный шланг типа как на фото у автора темы.
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх