Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2013, 12:27   #1
Постоялец
 
Аватар для frozentronz
 
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Сообщений: 277
Вес репутации: 12 frozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
какой антифриз (красный, синтек) G11 или G12 залит в калину 2??

посмотрел сегодня в гараже, антифриз ниже минимум на сантиметр, решил купить и долить, и вот тут стал читать профильные темы что мало кто понимает g11 или g12 синтек нужно покупать, потому что непонятно а какой же (g11 или g12) залит в калину??
На бачке наклейка Антифриз Синтек г. Обнинск

зЫ: то есть Sintec ANTIFREEZE ULTRA G11 (S11) (красный) покупать, или Sintec ANTIFREEZE LUX G12 (S12) (красный)?

зЫЫ: я к тому, что если залит G11, а я куплю и долью G12, то я так думаю это не совсем правильно?, так же если залит в бачке G12 а я долью G11 наверное тоже не совсем верно?

Последний раз редактировалось frozentronz; 02.12.2013 в 12:45..
frozentronz вне форума   Ответить с цитированием Вверх