Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2014, 09:27   #184
Участник КаПри-73
 
Аватар для altor
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai J11, SE+, 2.0, 4WD
Сообщений: 983
Вес репутации: 1037 altor имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltor имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltor имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltor имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltor имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltor имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltor имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltor имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltor имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltor имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по сигнализации Pandora

LexStav, пандора 3250, обороты аналогом (кана нет ни в машине, ни у сигналки), все прочие контроли отключены, минимальное время 2 секунды, "адаптация минимального времени по температуре" отключена.
На форуме алармтрейда такая проблема упоминается несколько раз, на разных моделях пандор. Я думаю, что это какой-то очень редкопроявляющийся баг, соответственно отлавливать его разработчику сложно.

Там же на форуме рекомендуют прописать повышенные обороты ХХ, в районе 1000. Я пока еще попробовать не успел.

Возможно, как-то влияет длина провода - у меня от тахометра до сигналки около 2 метров, притом в жгуте идет с десяток разных проводов. Если не поможет прописка оборотов - попробую поставить эмиттерный повторитель, либо переключить провод с тахометра на форсунки.

Tripto, спасибо :-) мне поддержка уже чем смогла - помогла, дальше только самому экспериментировать.
altor вне форума   Ответить с цитированием Вверх