Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2022, 08:29   #124
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,725
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вентиляция картера

Помню ещё в девяностые прочитал в за рулём про штуцер в сапун, с чертежами, все дела, типа маслоотделитель дополнительный. Ну думаю, чего там точить, взял металлическую сетку, свернул трубочкой и запихал в шланг. На светофоре у меня как повалил дым из под капота, масло давануло из всех щелей. Выкинул тут же эту сетку и теперь у меня на всю жизнь иммунитет от вмешательства в систему вентиляции. Достаточно вспомнить белый дым из под капота.
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх