Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2022, 10:13   #958
Ветеран ВАЗа

 
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 82
Пол: Мужской
Сообщений: 1,949
Вес репутации: 59890 Целиков Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗа-15

Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
Здравствуйте Юрий Кузьмич, если помните мы были на неделе качества на АвтоВАЗе в 2011г.

Я сожалею, что на АвтоВазе закончилось время Рено, в этот период были хорошие и надежные автомобили, я вот на своем Ларгусе езжу уже 7 лет. До этого не одна моя Lada (Калина, 21124) столько не ходили. К ним нельзя было купить з\ч, которая не хуже, чем на конвейере. А к Рено можно.
Доброго Вам здоровья! Конечно , помню наши встречи и те горячие споры и обсуждения качества сборки автомобилей! У меня уже 9 лет « Калине2». Пробег более 180 тыс.км, а на самой первой « Калине» с мая 2005 года был пробег более 200 тыс. км. , когда я её продал и она жива до сих пор в г. Аксае Ростовской области. Может Вам попадались автомобили « неудачной» сборки ? Хотя , по большому счету , качество того периода « хромало» существенно. Спасибо за напоминание о том периоде жизни! С уважением! Ю.К.Ц.
Целиков Юрий Кузьмич вне форума   Ответить с цитированием Вверх