Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2016, 11:07   #24
Продвинутый новичок
 
Аватар для Phil Bob
 
Регистрация: 25.02.2014
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: калина-универсал
Сообщений: 94
Вес репутации: 38 Phil Bob имеет репутацию за пределами доброй репутацииPhil Bob имеет репутацию за пределами доброй репутацииPhil Bob имеет репутацию за пределами доброй репутацииPhil Bob имеет репутацию за пределами доброй репутацииPhil Bob имеет репутацию за пределами доброй репутацииPhil Bob имеет репутацию за пределами доброй репутацииPhil Bob имеет репутацию за пределами доброй репутацииPhil Bob имеет репутацию за пределами доброй репутацииPhil Bob имеет репутацию за пределами доброй репутацииPhil Bob имеет репутацию за пределами доброй репутацииPhil Bob имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все про ПТФ (выборПТФ и ламп), ремонт и т.д. - 2

Цитата:
Сообщение от Lerik-Co Посмотреть сообщение
Phil Bob, им цена - 3 рубля штука. Купи оба и радуйся!
я заранее проводку готовлю, чтобы потом только подключать, а то я бы и не сообразил

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от dikkid Посмотреть сообщение
к шпильке. Когда ПТФ ставил, в комплекте проводов уже были эти клеммы. Тогда даже не задумывался. К этим же шпилькам потом и гудки прикручивал.
А вот чтобы надеть клемму за монтажным блоком, ее мне пришлось рассверливать. Поэтому и засело в памяти что там не совсем 6-ка. Но могу и ошибаться.

Лерик правильно посоветовал - бери оба варианта. Все равно в хозяйстве сгодится.
за монтажным блоком вроде бы 8. у меня она уже под завязку занята. На ней подогрев сидений и гарант бастион (замок зажигания)

Спасибо еще раз, купил на 8 сегодня, если что, через шайбы подключу. Попробовал я монтажный блок вытянуть, чтобы внутрь все ставить. Слишком там все туго. Решил на колодки сверху к нему преды поставить, а для реле колодку померил, она там гуляет слишком свободно, тоже его прикручу за ушко внутри лучше
Phil Bob вне форума   Ответить с цитированием Вверх