Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2016, 22:14   #29
Самарская ячейка
 
Аватар для Viper200x
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 290
Вес репутации: 24 Viper200x имеет блестящее будущееViper200x имеет блестящее будущееViper200x имеет блестящее будущееViper200x имеет блестящее будущееViper200x имеет блестящее будущееViper200x имеет блестящее будущееViper200x имеет блестящее будущееViper200x имеет блестящее будущееViper200x имеет блестящее будущееViper200x имеет блестящее будущееViper200x имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Viper200x с помощью ICQ
Re: Все про ПТФ (выборПТФ и ламп), ремонт и т.д. - 2

Цитата:
oapv;6362919
как вы себе представляете данное?
тут или несколько выключателей ПТФ устанавливать , либо несколько реле
Может я не правильно выразился. Если брать 12+ с ближнего света, то при выключенном ближнем, я же не смогу включить ПТФ, т.к. 12+ на ПТФ не поступит. Или я ошибаюсь? И 12+ в любом случае на ближнем будет, вне зависимости от того включен ли свет или нет? Я так понимаю 12+ на ближнем появляется только при включении зажигания, а дальше уже включаем ближний с кнопки или я ошибаюсь. Вообщем я сам себя запутал. Кратко говоря, мне нужен провод, где появляется 12+ при включенном зажигании, в тоже время который может выдержать нагрузку ПТФ. Такой провод я нашел в штекре МУСА и к нему у меня уже подключены доп розетка с регом и антирадаром (но они потребляют мало) и за проводку я спокоен. А вот с ПТФ подключаться в этот же провод я боюсь.
__________________
Bosh 7.9.7+ прошивка by Паулюс



У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Viper200x вне форума   Ответить с цитированием Вверх