Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2007, 10:44   #9
Бывалый
 
Аватар для 100
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: РТ. г.Альметьевск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-35-038
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 27 100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для 100 с помощью ICQ
Re: Ошибка: многочисл.пропуски зажиг. + неиспр.свечи 3-го ци

Цитата:
Сообщение от ALLexx
Вот собственно сабж:
-Еду по кольцу, вдруг теряю тягу, как будто ручник "натянули", через секунд 10 загорается ЧЕК, я тихонечко к обочине, метров через 500 "приземлился" в "карман". Выхожу и слушаю, как и предполагал "троит", глушу, смотрю ошибки по "штату" высвечивает две: пропуски и свеча 3-го цилиндра. Выкручиваю её, она зараза черная но не мокрая, покрутил её в руках, попел шаманских песен , попрыгал вокруг машины, постучал по колесам , теперь серьёзно: проверил "высокий" провод, махнул свечу из 3-го во 2-й, думаю уйдет ошибка туда - свече кирдык. Сбросил ошибки "штатом", завожусь, вначале заработала, начал разгоняться, опять стухла, еле в горку заполз :(, но чек не загорелся. Так проехал 1км, и загнал машину во двор. Всё докатался :(. Меня не пугает попадалово на катушку или провода, я боюсь не "убил" ли я катализатор?
Минут 10 я дергался на трех котлах :(
После 400-х пропусков отключается форсунка сбойного цилиндра, поэтому свеча у тебя и была сухая. Сделано это как раз, чтоб сохранить катализатор. Так что новый комплект свечей заверни и не мешай машине ездить дальше
__________________
Все мы там будем
http://ruler.autoserv.ru/r2gv.gif
100 вне форума   Ответить с цитированием Вверх