Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2011, 14:23   #7
LADA Race
 
Аватар для SvMax
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Москва, Беляево
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Rio FL
Сообщений: 105
Вес репутации: 16 SvMax не успел проявить себя
Re: Сервис в Москве

Цитата:
Сообщение от №18 Посмотреть сообщение
SvMax,если тебе уже пол машины по гарантии поменяли, то это у тебя не машина , а конструктор. Сколько же ты на ней наездил? Я уже 110000, а по гарантии только менял вакумник, остальное всё работает до сегоднешнего дня.
Когда я покупал отечественную машину, я даже не сомневался, что приобретаю один большой конструктор. За 2.5 года я наездил 40 тысяч км (по моему мнению, это очень мало).
Знаете, когда меня на работе спрашивают:"Ну и как Калина то?", я тоже отвечаю как и вы, типо "да все, хорошо, бегает, проблем нет". Но у них то всех иномарки и не хочется давать лишний раз повод оскорблять машину, и так ей достается. Но здесь на форуме, мы все в одной лодке и знаем, что к чему. Да, я немного перегнул, конечно не пол машины мне поменяли, но в какой то момент я начал записывать в блокнотик все, что было заменено по гарантии и все что я в ней менял сам, а то всего не упомнишь. Помниться мы с вами пересекали в начале зимы в Форце Волгоградке, вы мне тогда рассказывали, что у вас имеются какие то проблемы со сцеплением? Ну и как сцепление то, выздоровело? Или по гарантии вы поменяли только вакуумник, а все что не по гарантии это уже не важно? Я считаю, что нужно смотреть правде в лицо, и стоит признать, что качество комплектующих у отечественных машин х-е-р-о-в-о-е! За 100 тысяч вам поменяли только вакуумник, а все остальное работает с завода? Я НЕ ВЕРЮ! Это невозможно!
Я ни секунды не жалею, что купил Калину! За счет этой машины я узнал о технике очень многое, познакомился с многими интересными людьми и прочее прочее. Но почему я взял Калину, потому что Гетц в подобной комплектации стоит +150к. Просто дело в деньгах. И я не верю, что найдется человек, который имея возможность купить иномарку, пойдет и еще раз купит нашу.
Я предпочитаю верить только своим глазам, а вижу я, что Kia моего отца за неполные 3 года прошла 107 тысяч км. и за это время вне планово ей поменяли только какую то маленькую тягу в передней подвеске. Поэтому через пару недель ко мне приедет моя кореянка.
Вот как то так))

p.s.
Ни хрена себе пост у меня вышел, никогда такие поэмы не писал, а тут вдруг вышло)))
SvMax вне форума   Ответить с цитированием Вверх