Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2012, 07:18   #13
Продвинутый новичок
 
Аватар для Evan
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11194
Сообщений: 79
Вес репутации: 14 Evan находится на правильном путиEvan находится на правильном путиEvan находится на правильном пути
Re: Миниотчёт: заколхозил тоннель пола от Гранты

Цитата:
Сообщение от whistle Посмотреть сообщение
Evan, В целом зачетно. Получится ли прикуриватель поставить горизонтально на тунель под пепельницей, залезит ли туда в таком положении стандартная китайская зарядка? С диагностической колодкой конечно колхозно, где он в гранте стоит?
Не получится. Там и расстояния маловато, разъём упрётся в воздуховод вентяции ног задних пассажиров. Стандартный прикуриватель очень габаритный. Я его специально разместил по центру - так он попадает меджу двумя трубами воздуховода. Я думаю он с краю ниши мог не поместиться. Выходом было бы поставить вместо прикуривателя розетку от какой-нить иномарки - они более компактные по длинне.

Цитата:
Сообщение от DP1980 Посмотреть сообщение
Да, уж заколхозил отлично!!! Особенно впечатляет сочетания цветов...
Я перед тем как поставить тоже сомневался насчёт цветов. Но в живую вроде нормально - там много вокруг чего чёрного - колхозно не выглядит. Для общей концепции не хватает облицовки пепельницы чёрного цвета - тогда бы вся центральная часть с верху до низу была бы чёрной.
Evan вне форума   Ответить с цитированием Вверх