Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2014, 08:15   #40
Владимирская ячейка
 
Аватар для Sokrat_
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Муром
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 2,293
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 1190 Sokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 11

Юpuй, Всё доходчиво описал. Вещи то, как вы выразились, элементарные, НО (сужу по общению со своими коллегами) их не знают водители даже с солидным стажем!!! И я не знал, пока мне тут на форуме не объяснили.

Салага, Внимайте. Я, когда на калину свою сел, тоже думал, что это какая-то проблема (дёрганье на 1-ой). Впоследствии уразумел, что это норма и научился работать сцеплением. Сейчас даже и не вспомнил бы про это, если бы вы не напомнили.
__________________
"Я знаю, что я ничего не знаю, но многие не знают и этого!!" Сократ


Sokrat_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх