Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2015, 07:18   #24
Свой человек
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Иркутская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 11173
Сообщений: 649
Вес репутации: 148 zelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -10

Две машины имею. Мне так наоборот чем больше калину ругают тем лучше. Пусть лучше будет отрицательного мнения про машину. На вторичном рынке можно свежую за 150 вполне бодрую взять. А так машина с кучей болячек которые годами все знают. Все они исправляются быстро и просто. Все описаны на форуме. Один косяк не могу до сих пор исправить ручки задних дверей. Машина при прочих равных с иномарками дешевая и безпроблемная. У самого есть опыт общения с иномарками да и вокруг все на иномарках. Выше таксист писал об отношении пассажиров к машине то же самое и я мог бы рассказать часто интересуются машиной и часто отзываются хорошо. И и то же самое скажу что ремонт ГБЦ машины надо делать раз в 100 тысяч. точнее лучше раньше но к 100 тысячам машина встанет если не делать цена ремонта в районе 2-4тысяч и два по пол дня работы. Мой выбор такой для работы и жесткой эксплуатации выбор калина для того чтоб попу возить по магазинам и на работу лучше иномарка.
zelek вне форума   Ответить с цитированием Вверх