Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2016, 21:25   #50
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 709 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Re: Помогите с выбором стоек... - 7

Цитата:
Сообщение от марсиянин Посмотреть сообщение
Такой сальник как раз стоял на подделке.
сейчас пересмотрю видео. конечно исключать 100% нельзя появление данного сальника в подделке, но оно должно быть практически исключено.


к сожалению, не очень чёткое видео и много "динамики". но рассматривая вопрос стоек 2108 (2170 с ужасной завальцовкой можно действительно сразу отнести к подделке), возможно, нечёткое или частичное наличие знака сааз не может говорить о подделке. тому есть как минимум пара причин, возможны сколы оснастки маркировки и перекрас изделий (допускается в з/ч). при перекрасе, после "ошкуривания" краска остаётся в "ложбинках" и при нанесении повторного слоя, выравнивает поверхность. могу лишь сказать одно, как сказано выше, надпись на сальнике с большей уверенностью говорит о оригинальности. но, как и говорилось, нет, к сожалению, в мире ничего "идеального" (невозможного). и напомню, это лишь один из признаков.
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту

Последний раз редактировалось leo75; 15.09.2016 в 21:43..
leo75 вне форума   Вверх