Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2020, 08:35   #646
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: KIA Rio X-Line + Ceed SW. Общие вопросы эксплуатации - 2

Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
А вы давление колес самолично проверяли?
Евгений Сид у меня 5 лет был, ну наверное проверял. По поводу манометров, у меня сейчас два лежат, один китайский электронный, другой барометрический. Сравнивал с поверенным. Китайский электронный на удивление точный. На компрессорах-насосах вообще ни разу нормального не встречал, хотя у меня их было всего штуки 4. Там зачем то шкала обычно до 30 кг\см и поэтому в начале шкалы погрешность большая. Раньше у меня отличный манометр был со шкалой до 3кг\см, его на работе поверял. Ушел вместе с калиной на ручном насосе.
Поэтому сейчас два. Когда есть сомнения сравниваю.

Добавлено через 5 минут
А вообще, насчет мягкости-жесткости достаточно одну за другой покатать, сразу станет ясно, что более комфортно.
На более-менее ровном асфальте с наличием мелких трещин и швов подвеска у Сида вполне нормальная.
Где много ям и реально битого асфальта (весной к примеру) ездить уже не комфортно, или приходится сразу скорость снижать сильно.
На мерине картина другая, там вся мелочь не особенно убирается и даже на руль очень отчетливо передается, зато крупных ям он вообще не ощущает. Стандартных резиновых полицейских можно на 80-и пролетать, только погромыхивает снизу.
druid_62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх