Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2017, 22:51   #70
Совсем как дома
 
Аватар для kalina 47rus
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Лен.обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 888
Вес репутации: 33 kalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина, фаркоп и прицеп - 1

Я когда на своем самодельном ось погнул при перегрузе в 1.5 - 2 раза, то теперь езжу 2 раза вместо одного. И безопасно и не насилуешь и прицеп и мотор. А на мой прицеп уже магазинный балка стоит 14000 р. Дешевле сгонять и 3 раза. Было 6 разных прицепов. Сейчас мзса 817715 на рессоре. А с прямыми рессорами или еще перегнутыми перестает подвеска нормально работать и все удары начинают на кузов передаваться. Дело лично каждого, как свой прицеп насиловать. Я только свою практику отписал. Катаюсь с прицепами под 20 лет.
__________________
Все таки купил универсала.
kalina 47rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх