Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2011, 15:49   #552
Забанен
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: ---
Пол: Мужской
Автомобиль: ---
Сообщений: 1,545
Вес репутации: 0 gnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком света
Re: Автоматическое включение света фар

West, да, я ошибся - считал фьюзы с переделанной платы. Прошу извинить за дезу.
Попробуйте low 0x2F, high 0xC9.
Проверить фьюзы онлайн можно здесь или здесь.

Схема работоспособная - не сомневайтесь. Я 1,5 года с ней езжу без проблем и её собрали, по меньшей мере, ещё десятки людей. Самое "заморочное" правильно прошить фьюзы микроконтроллера. Я ошибаюсь в раскладке фьюзов для разных "левых" программаторов, т.к. сам пользуюсь фирменными атмеловскими AVRDragon и AVRISP mkII из под AVRStudio, а там они устанавливаются гораздо проще - сделаны выпадающие меню с уже готовыми конфигурациями и не надо думать, в какой нотации какие галки расставлять (в архиве лежит скриншот, как раз из AVRStudio).

Последний раз редактировалось gnomon; 12.09.2011 в 16:08..
gnomon вне форума   Ответить с цитированием Вверх