Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2017, 07:30   #176
Леди в красном
Любимая девушка Босса
Организатор КаПри-63
Организатор КаПри-46
Участник КаПри-16
Участник КаПри-73
Участник КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
 
Аватар для Алёнка163
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: Белка Киа Рио
Сообщений: 15,204
Вес репутации: 58649 Алёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча клуба на майские - 2017

Цитата:
Сообщение от Тех Посмотреть сообщение
не хош нас приглашать так и говори
ну во-первых, попрошу без фамильярностей, в отличие от остальных мы с Вами на бруденшафт не пили.

Цитата:
Сообщение от Тех Посмотреть сообщение
Чего я в Москве не видел
я в Тольятти тоже всё что можно видела.

Цитата:
Сообщение от Тех Посмотреть сообщение
ок, я договорюсь(серьёзно)
это просто замечательно, что есть человек, который реально может договориться с заводом. Я считаю что и организовать встречу клуба в Москве (ну фиг с ним, в Подмосковье) тоже вполне по силам. Тем более что московская ячейка на данный момент видимо самая многочисленная. Ну что, закрываем голосовалку и едем на капри в Москву?

Цитата:
Сообщение от Blizzard Посмотреть сообщение
Так закрывайте голосовалку :-)
ага-ага
__________________
Родители хотели, что бы из меня вышел толк......ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ.....толк вышел.....бестолочь осталась
Алёнка163 вне форума   Вверх