Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2023, 21:40   #973
Совсем как дома
 
Регистрация: 10.05.2012
Адрес: тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2
Сообщений: 906
Вес репутации: 87258 mikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗа-15

Занимательное чтиво из газеты "Вольный город"
почитал статейку не первой свежести и знаете Ю.К. Целиков,мне не понравилось.Напомнило Горбачева и непонятливость она пока моя "хата с краю" но родом,ваши края это Воронеж ,Белгород ,Курск ващем то...
"Коснулась ли мобилизация кого-нибудь из ваших родственников в Тольятти либо других городах?
– Только дальних. Знаю, что они пока попали в учебные подразделения, но связи с ними практически нет… Может, это и хорошо.
Вообще, тема мобилизации и специальной военной операции чрезвычайно деликатная и даже опасная для обсуждения. Мне многое сегодня непонятно даже с точки зрения терминологии. Само слово «операция» всегда требует точной расшифровки. Должны быть какие-то сроки, а то ведь девять месяцев прошло – за это время мог бы уже «ребенок» родиться.
А то выходит, что вместо демилитаризации получили сильное накачивание Украины вооружением со стороны США и стран европейского союза, а вместо денацификации – усилившуюся русофобию. Понятно, что истинное положение – военная тайна, однако всегда хочется знать правду"
mikrolab1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх