Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2010, 00:40   #18
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Сортавала
Пол: Женский
Сообщений: 89
Вес репутации: 14 Norushka находится на правильном путиNorushka находится на правильном пути
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Я в ту тему пишу или нет? Если нет, то извините. Нам не втюхивали навороты, продали самую ненавороченную машинку даже без ковриков (сами покупали), без музыки (еще не купили) и, самое главное, по программе утилизации в кредит мне, неработающей, не имеющей дохода. Не знаю, что тут повлияло - или мое красноречие, что я подрабатываю в двух местах и мой сожитель имеет неофициальный доход.... Или то, что я была очень уставшая после перегона дальнего моей шестерки на утилизацию, выглядела зачумлённой и очень плохо одета (а куда в такую дорогу наряжаться?). В общем, сначала банк отказал, а на след. день позвонили и сказали, что дают кредит. Представляете? Мой имидж безработной и кредит на 250 тыщ? Дали! Ну, я так думаю, пробили по всем существующим банкам, посмотрели, что везде брала кредиты (удобно мне это, я всегда все покупаю в кредит), нигде косяков не было - и дали. Заметьте, одинокой предпенсионной женщине. Самое трудное началось потом. КАСКО надо платить наличкой, а это почти 20 тыщ! Конечно. КАСКО при кредите обязательно, я думаю, что после выплаты я все равно буду так страховаться. Ну, напряглись, заплатили. Зато же все нормально? Наш взнос ежемесячный - 8 с чем-то тысяч, это для нас совсем ненапряжно, это, как я говорю, "зарплата машинки". Ну, раз в год заплатим двадцатник за страховку - тоже нормально, ведь неизвестно, что случится. И все! Мы, считай, на голом месте, имея сгнившую "шестерку", поимели новенькую Калину и без никаких ппроблем. Кто-то посмеется, но я всегда говорю: спасибо Путину. За наличные мы НИКОГДА бы не купили машину, да даже за 50 тыщ не купили бы, ну не умеем мы копить, бывают же такие люди? Вот наше мнение: программа утилизации очень практична, кредитные проценты по программе утилизации и плюс "Лада-финанс" минимальные. Очень удобно для небогатых людей. Про "навороты" на машины даже в нашей республике был скандал, что заставляют покупать дорогой комплектации машины, но одно обращение на Автоваз все привело в норму, покупатель теперь берет ту комплектацию, которую хочет.
__________________
Фискарь, Калина и прибор – наш копательский набор.
Norushka вне форума   Ответить с цитированием Вверх