Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2011, 21:04   #23
Втянувшийся
 
Аватар для serozzza
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Верещагино
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11193
Сообщений: 278
Вес репутации: 16 serozzza является великолепным маяком светаserozzza является великолепным маяком светаserozzza является великолепным маяком светаserozzza является великолепным маяком светаserozzza является великолепным маяком светаserozzza является великолепным маяком светаserozzza является великолепным маяком светаserozzza является великолепным маяком светаserozzza является великолепным маяком светаserozzza является великолепным маяком светаserozzza является великолепным маяком света
Отправить сообщение для serozzza с помощью Skype™
Re: Уменьшение бубнящих звуков в стоковой передней подвеске-1

Цитата:
Сообщение от dimm86 Посмотреть сообщение
стучат они на отбой, по колеям штормят и на высокой скорости плавают. Это не плохо и не смертельно
Из всего перечисленного, СААЗ только на отбой стучат. В остольном замечательные стойки. И я так считаю, и многочисленные тесты "За рулем" это подтверждают. Причом то что они стучат - продляет им жизнь. А нашь автопром всегда был лего, выпускают то что массы хотят, а уже каждый в отдельности делает то что ему надо. По теме "Уменьшение бубнящих звуков в стоковой передней подвеске", речь все таки идет о тех звуках о которых я писал? Отзовитесь те кто менял опору на 2110 или 2108 (либо любой другой с "зазорным" подшипником) А вобще, подвеску дешовыми спосабами улучшить можно, просто реч идет не об улучшении подвески, а о снижении шума. А для этого бывает и спички хватает чтобы панель не дребезжала. В тему вчера поменял все резинотехнические изделия передней подвески (кроме опор - дорого!) на полиуритановые. Только что приехал с трассы - нарадоваться не могу. Многие звуки которые я к стойкам и рейке относил пропали. Теперь слышно только сверчки в панели и гудение зимней резины. Стыки освальта и выбоинки не воспринимаются ухом, а переезд, слышно только удары резины о рельсы. Хотел стойки менять, думаю еще годик отьезжу. Рекомендую.
serozzza вне форума   Вверх