Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2011, 08:40   #12
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: калина и фольц гольф 4

Цитата:
Сообщение от airfly Посмотреть сообщение
Я считаю , что когда в фольце что то ломается, то это расходы на ремонт другого уровня. и у адиозных калиноводов, от величины этих расходов сердце может остановиться. Поэтому надо беречь нервы, и не читать книжек к которым ещё не готов. А вот те кто могут позволить себе содержать например пассат, и не терять сознания видя стоймость его ТО, точно не задумываются над вопросом, а не начать ли мне экономить на здоровье и пересесть на калину.
Одиозный калиноненавистники, гнет пальцы и понтуется, хочет показать здесь, какой он крутой и богатый и какие здесь нищие калиноводы, а что же ты дорогой товарисч купил жене Калину, зачем ты с экономил на здоровье собственной жены! Где же логика, сам ездишь на Лачети, а жене купил Калину, надо было уж хоть Нексию купить, твою любимую, она уж точно с Калиной по безопасности не сравнится!
БорисbIч вне форума   Ответить с цитированием Вверх