Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2017, 20:29   #391
Освоившийся
 
Аватар для Мимзи
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: москва-пригород Мытищ.
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 187
Вес репутации: 469 Мимзи имеет репутацию за пределами доброй репутацииМимзи имеет репутацию за пределами доброй репутацииМимзи имеет репутацию за пределами доброй репутацииМимзи имеет репутацию за пределами доброй репутацииМимзи имеет репутацию за пределами доброй репутацииМимзи имеет репутацию за пределами доброй репутацииМимзи имеет репутацию за пределами доброй репутацииМимзи имеет репутацию за пределами доброй репутацииМимзи имеет репутацию за пределами доброй репутацииМимзи имеет репутацию за пределами доброй репутацииМимзи имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор акустики и ГУ. Часть 6

Цитата:
Сообщение от 636ой Посмотреть сообщение
BigKot, у вас музыка заточена под театр? Каждую скрипку в оркестре слышите? Или хотя бы что-то близкое к sq? Если да, то буду рад выслушать ваше мнение, если нет то смысл обсуждать театр в масштабах автомобиля.... Тыл нужен ребенку сказки слушать.
Если сказки слушать, тогда не вижу ни какого смысла пускать тыл через отдельный усилитель. Тыл можно повесить на внутренний усилитель магнитолы. У меня как раз так и сделано. Фронт от отдельного двухканальника, сабвуфер тоже от отдельного двухканальника подключенного в мост. А тыл от внутреннего усилителя магнитолы подключен по схеме Хаффлера. Хотя тылом вообще не пользуюсь, думаю понятно почему.
Изображения
 
__________________
Термостат Гранта 2190-1306010 Behr.БК Multitronics VC 731.Парктронник Multitronics PU-4TC.Процессорное управление вентилятором охлаждения ЭВСО "Борей" Силичъ.Контроллер ДХО "Эклипс" Силичъ.Плавный розжиг ламп ближнего света.Датчик дождя ДДА-25.Зеркало заднего вида с 5" монитором AVIS.Камера заднего вида Avis AVS 311CPR (990 CCD).Рулевой промвал СТК "ТАЯ".
Мимзи вне форума   Ответить с цитированием Вверх