Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2019, 17:25   #37
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,960
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса - 3

Valera333, ну тот номер что ты мне скидывал. на рено дастере он гоняет. вроде он.

Цитата:
Сообщение от Valera333 Посмотреть сообщение
а что Диман сам то говорит?
я на следующей неделе к нему поеду, пусть прошиву меняет. авто реально как м2141 с двигателем 1,5л. до 3300 еще как то, после тупняк

Цитата:
Сообщение от Valera333 Посмотреть сообщение
п.с. адаптацию газульки пробовал делать? А то столкулся разок, что послы высосаной батарейки в ноль авто не ехало больше 80км/ч, тупо как танк на тросу тащишь, после адаптации по мануалу полетела.
адаптацию до этого делал. после прошивки все делал по его рекомендациям

Цитата:
Сообщение от Valera333 Посмотреть сообщение
У меня только положительные отзывы на Паульсовские прошивки и работу представителя, десятка два машин делали у него и все довольны.
я ему толпу набрал машин, он за раз прошивал 2 шнивы, приору, калину, и спортадж. все в общем поехали нормально кроме моей калины и приоры. честно говоря немного разочарован. дерганья на малом газу остались, динамика упала, расход с 7.2 вырос до 8.5. только пара положительных моментов о которых я писал выше, это расход на трассе и езда с кондером.
voy@ger вне форума   Ответить с цитированием Вверх