Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2010, 01:04   #49
Волгоградская ячейка
 
Аватар для eau
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: универ-рислинг
Сообщений: 131
Вес репутации: 15 eau не успел проявить себя
Re: Тюнинг для калины

Цитата:
Сообщение от BLA-BLA Посмотреть сообщение
eau,фикасе! А теперь очень подробно!!!Ждем-с!
короче в городе появилась контора делает все и для всего т.е.ключи выкидные на любой авто.......ну или почти на любой........называица kupiKei вот у них то я и заказал сеи девайс...начнем с того что у них есть свой сайт ссылку положить неполучаица чето........но набрав в поисковике он обнаруживаица сразу ..........короче созвонились заказал т.е.дал в залог денег выбрал ключ и стал ждать выполнения заказа ......обещали сделать за два дня но тока пришло время забирать выясняется что они тока интегрируют в нее штатну сигналку а все остальное своими силами и мыслями .........но так как я уж было заморочился с етой штуковиной решил ехать к мастерам из отрасли медвежатников......благо их по городу хватает.......отдел назваица СЕКУНДОЧКУесть они в Супер Мане и еще во многих местах и гиперах города....там меня обрадовали что на болванка которую мне впарили за не малых 1450 рубчиков далека от ВАЗовской и показали оригинал .после поездки к изготовителю и подгонки посредством надфилей-напильников-наждаков и разборки родного брелка-ключа жало поставили на новый корпус .........повторюсь цена вопроса болванка 1450ре.....интеграция300ре...работа мастера медвежьих дел 200ре ,,,,,,,,,но могла обоитись и дешевле если бы все перетачивали на его оборудовании...но теперь он вкурсе этих заморов если кто решился то пжалсста.............ну вот вроде как бы и отчитался.......

Последний раз редактировалось eau; 04.06.2010 в 01:31..
eau вне форума   Ответить с цитированием Вверх