Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2017, 23:27   #843
Интересующийся
 
Аватар для бородатый спб
 
Регистрация: 21.08.2014
Адрес: СПб
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 134
Вес репутации: 17 бородатый спб имеет блестящее будущеебородатый спб имеет блестящее будущеебородатый спб имеет блестящее будущеебородатый спб имеет блестящее будущеебородатый спб имеет блестящее будущеебородатый спб имеет блестящее будущеебородатый спб имеет блестящее будущеебородатый спб имеет блестящее будущеебородатый спб имеет блестящее будущеебородатый спб имеет блестящее будущеебородатый спб имеет блестящее будущее
Re: Все о ГРМ двигателя 16V . Часть 13

Цитата:
Сообщение от Виталий-78 Посмотреть сообщение
В Питере вроде хорошая погода установилась и я наконец смог машиной заняться, а то как то жаба душила кучу бабок отдавать за то что и сам могу... напомню у меня у ремня зубья съело... поменял помпу, ремень, купил копресометр, мерю... первый 15, второй 10 (но там я совсем маловато крутил), третий 15+... ну думаю все пронесло, отделался малой кровью, раз первый в норме то и 4-й тоже в норме должен быть... и фиг, стрелка даже не пошевелилась... :( Все же решил завести, вдруг грязюка попала или еще что го, поработает и придет в норму, но все безрезультатно, короче в задницу эту ФМ, раз уж движок вскрывать буду на безвтык переходить, Костромской или СТК, какой под свой размер быстрее найду.
Отпишите как соберете, что да как. В работающий мотор лезть не хочу, но инфу просматриваю.
__________________
[http://www.autometric.ru/car/vaz/kalina#LadaKalinaClub]
бородатый спб вне форума   Вверх