Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2007, 13:20   #39
Основатель Ульяновской Ячейки
 
Аватар для Ежик
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 3,095
Вес репутации: 60 Ежик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ежик с помощью ICQ
Ну, ну! знаю я такие машины! прямоток, ксенон, спойлеры-дефлекторы, сабы-твиттеры, в общем НЛО уходит со светофора на желтый! Только без обид. Видимо дело в жизненный позициях, для меня машина - это действительно средство передвижения! Свой адреналин я получаю на полупрофессиональных ралли, а не в городе с кучей пешеходов и вялоубегающих старушек. И то же моторное масло я выбираю не для резвых стартов, а исходя из других требований! Кстати, этот раздел ведь вроде был про присадки в масло? Хватит захламлять топик!
__________________
LADA Kalina - это всего лишь повод, чтобы хорошие люди познакомились друг с другом и стали друзьями! Поэтому Калина Клуб - это прежде всего компания хороших людей и лишь потом компания владельцев автомобилей одной марки.
Ежик вне форума   Ответить с цитированием Вверх