Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2011, 21:53   #25
Втянувшийся
 
Аватар для serozzza
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Верещагино
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11193
Сообщений: 278
Вес репутации: 16 serozzza является великолепным маяком светаserozzza является великолепным маяком светаserozzza является великолепным маяком светаserozzza является великолепным маяком светаserozzza является великолепным маяком светаserozzza является великолепным маяком светаserozzza является великолепным маяком светаserozzza является великолепным маяком светаserozzza является великолепным маяком светаserozzza является великолепным маяком светаserozzza является великолепным маяком света
Отправить сообщение для serozzza с помощью Skype™
Re: Уменьшение бубнящих звуков в стоковой передней подвеске-1

Цитата:
Сообщение от САША Д Посмотреть сообщение
не верю чтоб от полиуретана так стало . это моё мнение
Ша я попробую сфоткать то что стало со стоковыми резинками. Дело не в полиуритане, поменяйте на новые резиновые - почувствуете облегчение. Только вы его будете чувствовать в определенном тепловом диапозоне и не очень долго, а я с полиуретаном подольше т. к. при -15 и при 95 градусах цельсия заметно свойства не теряет (сам экперементировал) Я тоже думал до замены как вы что у меня там все резинки мягонькие, а они при попытке ножом отрезать ломаются, все в трещинах и в одну сторону уже смотрят. такие хоть на что замени, будет лучше. Тем более когда вы последний раз серьезно осматривали подвеску на наличие повреждений, деформаций и т. д.? У меня например на крепление рычага подвески к кузову децел кромка подогнулось и в крайнем положении чуть-чуть рычаг задевала. А как рычаги снимете с растяжками и опорами растяжек, сами столько косяков увидите, если тока их устранить - уже сказка будет. А вот на работе уже оценили мужики, независимые эксперты, я то с утра думал что это самовнушение. Теперь зад делать буду, а верите вы или нет ваше право, я веть не леня голубков чтобы убеждать.
serozzza вне форума   Вверх