Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2016, 12:56   #352
Свой человек
 
Регистрация: 14.10.2014
Адрес: г. Москва, ТиНАО
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 607
Вес репутации: 1150 BlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Есть кто из Минска?

Цитата:
Сообщение от sgdima Посмотреть сообщение
Заводится без проблем, но вот звуки при работа на холостых на холодной пугают. Мотор работает ровно, но все свистит, бренчит, шипит)))) Просто чудо какое то)))
Когда прогреется все норм.
Концевик двери... да, правду писали на форумах. доставляет хлопот.
по трассе если снег или немножго голольда машинку носит. больше 120 ехать не вариант вообще. да и по городу где какая наледь сразу чувствуется.
Просто не понимаю в чем дело.
Джилли такой проблемой не страдает, хотя она ЛЕГЧЕ калины.
Справа сзади тоже интересные звуки. Вой или гул. Подшипник типа. А пробег почти 55.000
Не, ну а чо!? Чудесная машина!
"Свистит" скорее всего ремень. Холодно все-таки. Резина дубеет.
"Бренчит" глушитель по-видимому. Лезь, смотри, крепи.
"Шипит"... Ну тут - х.з. У меня жена тоже шипит, если внимания не уделяю, а только пользую И когда разогрею, тоже шипеть перестает!

Концевики еще не доставляли проблем.

Насчёт скорости. По снегу... на голольду... больше 120... носит машину... - Да ладно!!!!!! Тут просто по дороге идешь - ноги в разные стороны разлетаются и тебя носит! Нефик зимой лётать! Езди спокойно. Я "на шипах" и то осторожничаю!
Ибо машина высокая и узкая. Не для зимних гонок по трассе она сделана!

У Джилей свои есть китайские проблемы, да еще и с белорусскими закидонами

А подшипники надо периодически смазывать. Машины, как и женщины, любят ласку и смазку!

У меня пробег поскромнее - всего 27000км.

Вот так вот, "мой юный падаван. Да пребудет с тобой Сила!" Никто не обещал, что будет легко!

Последний раз редактировалось BlackGraf; 14.12.2016 в 13:45..
BlackGraf вне форума   Ответить с цитированием Вверх