Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2017, 22:56   #8
Пензенская ячейка
 
Аватар для Tommy75
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Пенза
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Kross
Сообщений: 146
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 434 Tommy75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTommy75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTommy75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTommy75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTommy75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTommy75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTommy75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTommy75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTommy75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTommy75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTommy75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Переделки штатной СОД. Часть 6

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
Проверено , на некоторых режимах воздух будет засасываться из РБ.
Штуцер расположен неудачно для этой цели.
Минутточку. Штуцер термостата расположен на одном уровне с патрубком радиатора. Посему "на некоторых режимах" (кстати, каких?) и через тройник, врезанный в патрубок радиатора тогда точно так же должен засасываться воздух.
А поскольку в обоих случаях мы не можем выполнить условие
Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ Посмотреть сообщение
трубка должна быть ниже минимального уровня антифриза в расширительном бачке.
, то тут опять поможет гидрозатвор в РБ. В чем я неправ?

Цитата:
Сообщение от ZZRUS Посмотреть сообщение
е нужно гидрозатвор колхозить,тройника Конрада хватает на все 100500.поверьте
Не буду спорить, тут до меня уже народ сотни копий поломал. Считаю, что это дополняющие друг друга доработки, но спасибо за мнение.
Лучше аргументированно ответьте, почему надо резать здоровый патрубок и нельзя кинуть шланг от штуцера термостата (при условии, что нет подогрева ДУ, т.е. отсутствует какая-либо связь между темостатом и саксофоном)?
__________________
[/URL]

Последний раз редактировалось Tommy75; 05.01.2017 в 23:45..
Tommy75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх