Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2018, 21:22   #296
Клавиатурный мастер
 
Аватар для sanya48
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,122
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 12544 sanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трасса М4 "Дон" - 5

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
далеко до Лосево знаки Объезд для легковых
Таки да, есть, подтверждаю. но блуданули мы славно по дороге ТУДА, ночью, под проливной ливень с молниями. не помню сейчас названий нас.пунктов, было желание вернуться обратно, но 2 навигатора всё же вывели на М4. Лосево объехал )) однако, по дороге ОБРАТНО поехал через Лосево.
коллеги, у меня два года подряд в дороге работает приложение на андроиде, покупаю обновления баз на месяц. запускаю в фоновом режиме.
название программы на картинке внизу
всё рассказывает подробно, достаточно чтоб не "вляпаться" случайно. общая база на сервере обновляется круглосуточно самими пользователями сервиса. можно и не добавлять, а только чужие отметки слушать . дублирует программу радар-детектор, но у меня он настолько старый, что даже название можно смело написать: Шоми-213. треноги по Липецкой области показывает, а больше мне от него и не надо ничего, даже если что и не пропищит всё равно моя скорость около 80.
__________________
"Люкс", БК UX-7, ММС21-B0H3-00100 ПО21.0.2.34 (21.0.2.38) CANv1.7
sanya48 вне форума   Вверх