Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2013, 14:04   #10
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: На что обратить внимание при покупке Калины 2 ?

Цитата:
Сообщение от Атом-2 Посмотреть сообщение
Попробуйте поездить на АКПП на рыбалки зимой по сугробам и осенью по уши в грязи.Я думаю Вы будете не столь категоричны.
да без всяких рыбалок ..... АКП, это своеобразный хомут на шею! )))))

1. Масло менять раз 30т. Да же если сам, из кошелька 1.5т. р.
2.+ два литра к расходу. Если годовой пробег 30т, а бензин стоимостью 30 р. то из кошелька 18т. денег.

Да и о надежности этой коробки говорить еще слишком рано, уже несколько случаев, когда к 15 т. пробега, масло в коробасе - гудрон.
Судя по братишкам и сестренкам данной коробки (которые были действительно надежны), через 120т., при условии смены масла раз в 30т, она попросится на ремонт......

Ну ладно, ладно, камнями не кидаться Можно только аргументами! Знаю, что за роскошь нужно платить
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх