Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2006, 13:09   #16
Втянувшийся
 
Аватар для Feel
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Москоу, Новогиреево
Возраст: 50
Автомобиль: ВАЗ-11174
Сообщений: 237
Вес репутации: 27 Feel имеет блестящее будущееFeel имеет блестящее будущееFeel имеет блестящее будущееFeel имеет блестящее будущееFeel имеет блестящее будущееFeel имеет блестящее будущееFeel имеет блестящее будущееFeel имеет блестящее будущееFeel имеет блестящее будущееFeel имеет блестящее будущееFeel имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Feel с помощью ICQ
Отвечу

Лаятся или пачкать руки - вопрос времени и денег, а не самоуважения или характера. Мое мнение таково и неизменно: все работы (кроме стапеля, шлифовки валов - хотя почему нет? и тп) желательно делать самому. Желаю также на будущее пореже переходить на личности - у оппозиции и так более чем достаточно козырей, не марайтесь на мелочевке
Калину называть иномаркой у меня язык бы не повернулся Кстати все в курсе, что если отцепить все датчики от инжектора, кроме ДПКВ - машина заведется и поедет? И что на второй передаче можно не касаясь газа ехать на холостых - машина держит обороты и едет сама?
Речь шла про "колхоз"... А не бывало у вас такого: наорал один знакомый на Вольво на слесарей и мастера-приемщика, ручку в двери плохо отрегулировали после ремонта стеклоподъемника, открывала через раз - а те ему (потом как оказалось) надорвали изоляцию проводки у упомянутого выше датчика положения коленвала. Проезжаешь по луже - машина троит или глохнет, чуть постоит, высохнет - едет дальше... А надо сказать, что сервис этот в целом то неплохой и цены пониже, чем во всяких "независимостях". Поехал он к ним обратно - те: плавающая неисправность, диагностика, поочередная замена компонентов инжектора - счет выставили немаленький, а все по прежнему! Нашли провод этот только через месяц в другом сервисе... А еслиб резанули гофру шруса или не-дай-бох тормозной шланг? Народ горячий, зачем самому горячиться по ерунде?!
Хотя если махать ксивой, передергивая затвор - в следующий визит на сервис и задницу скорее вылижут бесплатно, но "это не наш метод", такие персонажи среди калиноводов - большая редкость
Отвлеклись от темы, но суть таже - рабочим то поскорей сдать машину, а ездить то потом в ней мне И при этом ничего не имею против молдаван, я может и сам молдаванин )
Feel вне форума   Вверх