Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2018, 21:29   #470
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: универсал
Сообщений: 23
Вес репутации: 130 Sokol_vsu имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol_vsu имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol_vsu имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol_vsu имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol_vsu имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol_vsu имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol_vsu имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol_vsu имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol_vsu имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol_vsu имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol_vsu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замена радиатора отопителя

Цитата:
Сообщение от baklanovs Посмотреть сообщение
На автовазе но там дорого,почитай ветку замена рп с вырезом корпуса печки я сам менял 2часа времени ушло.
Да перечитал я много тем. Как в принципе делать знаю и самому менять кажется не сложно, но как до дела дойдет то провозишься так же целый день. Да и холодно на улице самому что-либо делать. Хотелось бы отдать кому-то с опытом таких работ и получить сделанное уже. А на автовазе сомнительно что будут таким образом делать. Официалы идут по проторенному и указанному пути (со снятием торпеды, и еще хорошо что без снятия лобового стекла)
Sokol_vsu вне форума   Ответить с цитированием Вверх