Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2018, 00:41   #44
Свой человек
 
Регистрация: 17.02.2015
Адрес: курская обл
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 570
Вес репутации: 10177 machsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: уровень масла в кпп калина 1(без троса)-прошу помощи..

Цитата:
Сообщение от Gromozzeka Посмотреть сообщение
Ну так 1км или тысяч. Мне кажется разницы вообще никакой. Вы обнаружили это не просто так же полезли уровень проверять ?
вот всем нужен полный расклад..-.кратко,купил БУ авто после ДТП,при покупке завели все ок...проверял кузовщину(она сильно пострадала),подвеску,уровень масла двс,снизу осмотр на трещины и тд..вроде все ок..пока делал основное-подвеску и кузов,не ездил осень,после начал помаленьку...не понравился шум кпп(не то что бы хрусты или что то,просто шумно).Полез проверить уровень масла,а там по низ щупа...провег 77тыс,на 75тыс менять должны были масло на ТО6 пред.хоз,сказал меняли...,значит вывод-или недолив,или расход за 2тыс был(почему-то) или при дтп(я наездил всего 100км пока)..вот расклад..,я задал вопросы,ответы не получил по сути на них...,но рассказать историю обязан..потряс!

Задняя и 3-я передача находится примерно на каком уровне,по маслу если??Никто не подскажет?Задняя купается в масле на минимуме или только при максимуме....по высоте?
machsp вне форума   Ответить с цитированием Вверх