Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2009, 06:06   #11
Втянувшийся
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 220
Вес репутации: 169 vaxlak имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxlak имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxlak имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxlak имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxlak имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxlak имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxlak имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxlak имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxlak имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxlak имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxlak имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Инструкция по замене тормозных колодок

Цитата:
Сообщение от vitek@kill Посмотреть сообщение
вполне возможно что у вас систему попал воздух.. и его, естествнно, необходимо продуть..... в противном случае тормаза будут работать не на 100% что сами понимаете может приести к нежелательным последствиям....

на вашем месте я бы всё таки прокачал тормаза.... к тому же это не так уж и сложно... вам понадобится тормозная жидкость, шланчик, емкость (бутылка), и друг который будет вам помогать.... управитесь за полчаса...
а откуда он так сразу узнал, попал ли воздух в систему, если он к машине не подходил?
дядька очень опытный, всю жизнь токо тачками и занимаеца. шарит.
вопрос токо, не хочет ли он меня развести на 500 руб (именно столько просит за свои услуги)?? или наоборот как лучше хочет, а я зря парюсь, пусь продувает и меня научит заодно?

з.ы. кстати, он сказал, што передние тормозные колодки менять надо каждые 8000 км. И типа очень удивился, как это я проехал 22000, ничего не меняя.
vaxlak вне форума   Ответить с цитированием Вверх