Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2009, 14:32   #17
Втянувшийся
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 220
Вес репутации: 169 vaxlak имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxlak имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxlak имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxlak имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxlak имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxlak имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxlak имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxlak имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxlak имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxlak имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxlak имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Инструкция по замене тормозных колодок

Цитата:
Сообщение от Slider Посмотреть сообщение
vaxlak, при замене тормозных колодок нет необходимости в прокачке системы - она же не разгерметизируется... Если мастер вообще не подходил к машине, а ты обращался к нему конкретно только по замене колодок и жалоб на тормоза с твоей стороны не было, то в топку такого "мастера". Поменяй колодки сам. Инструкция в картинках выше. Ну или на крайняк обратись к другому мастеру с просьбой только поменять колодки - обойдется в 2-3 раза дешевле.
у меня была жалоба "што-то тормозить стала хуже"
хуже, в смысле: раньше я на педаль нажимал легонько и уже чувствовалась "сила тормозов", это афигенное ощущение, што втопить тормоз еще чуть-чуть, и я моментально остановлюсь. а сейчас такого ощущения нет.
это колодки или это воздух в систему попал?
vaxlak вне форума   Ответить с цитированием Вверх