Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2008, 16:55   #83
Постоялец
 
Аватар для РусскийИнок
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 60
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 311
Вес репутации: 55 РусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Херсон и Николаев!!! Калиноводы объединяйтесь!!!

Bushik, спасибо за ответ!
Наверное, кроме Автотеха в Николаеве ничего и нет? На авторынке на Кирова какое-то МЧКП продаёт несколько "Калин", но там даже салона как такового нет, сидит паренёк на улице на стуле и, кажется, никаких вопросов решить не может.
Ещё АвтоЮг прописан как дилер ВАЗа, это тоже на Кирова, уже на самом выезде из города, за насыпью, так у них вообще Калин нет и такое впечатление, что они не работают по-настоящему, а остатки распродают.
Что реальной гарантии нет, то, начитавшись интернета, я понял, что и другие от этого же страдают, ланосоводы, например. А что СТО толковое, это огромный плюс, тут ты меня обрадовал.
Я тебе, как земляку, сразу несколько вопросов накидаю, ладно?
1. Что ломалось? Не жалеешь ли, что выбрал Калину?
2. Сколько денег надо иметь сверх цены машины на самые необходимые допы и на оформление?
3. Как вообще проходит покупка, сколько времени занимает? В ГАИ сам регистрировал или через салон?
РусскийИнок вне форума   Ответить с цитированием Вверх