Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2008, 11:42   #85
Постоялец
 
Аватар для РусскийИнок
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 60
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 311
Вес репутации: 55 РусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусскийИнок имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Херсон и Николаев!!! Калиноводы объединяйтесь!!!

Bushik, спасибо!
Значит, АвтоЮг работает и могут привезти под заказ? Это хорошо. Меня, правда, интересуют не высшие комплектации, а как раз самые рабоче-крестьянские Ну, и цвет хотелось бы выбрать, а не какой попало.
Раз не жалеешь, да ещё и с тремя восклицательными знаками, значит, мой интерес к Калине - правильный
Поломка привода дворников, это, конечно, мелочь, а что за опорный подшипник? Это в ступице колеса, что ли? И как сломался: просто застучал или развалился, что дальше нельзя ехать было? Спрашиваю так подробно потому, что своей машины до сих пор не было (хотя по возрасту уже давно пора бы, 44 всё-таки ), опыта нет и боюсь застрять из-за поломки где-нибудь за городом.
По оформлению: если не страховать по КАСКО, а только ОСАГО + регистрация в ГАИ, то, наверное, где-то 3 тыс. грн?
Допы, даже такие общепринятые, как музыка и тонировка, мне не нужны, но интересует противоугонная защита и антикор. Насколько надо то и другое вдобавок к заводскому?

Да, я из Николаева, просто сразу не сообразил прописать в профиле.
РусскийИнок вне форума   Ответить с цитированием Вверх