Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2010, 14:10   #50
Калужский Лидер
 
Аватар для Sloth
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Калуга
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 301, ВАЗ 11174-33-016
Сообщений: 2,567
Вес репутации: 252 Sloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sloth с помощью ICQ
Re: Станции ГСТО.

Менял вчера по гарантии уплотнитель водительской двери в Камо-Ладе ... После всего, я так подумал, хорошо что они вообще согласились его поменять по гарантии, а остальное Бог бы с ним ... Принес мастер новый уплотнитель (он кольцом сварен) ... Покрутил в руках, начал делать ... Я еще подумал, что надобы чтобы этот шов был под накладкой порога ... В общем, делал, делал, сделал ... Рядом крутилась какая-то "мелочь", наверное студенты из ПТУ практику проходят ... Заляпали мне грязными перчатками светлую накладку стойки :(
Свалил я от туда на работу по быстрому ... Вечером сажусь в машину домой ехать и мой взгляд упирается как раз в этот сварной шов на уплотнителе, который после установки находится ... Где бы вы думали?
В нижней части передней стойки ... Прям на самом, как говориться, причинном месте ... Ну не ...? Плюнул, поехал в гараж, переделал так как должно быть ...

Автослесаря, блин ...

P.S. Отдельно следует отметить, что везли мне этот уплотнитель аж с января месяца
__________________

Sloth вне форума   Ответить с цитированием Вверх