Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2010, 16:09   #20
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто в какой страховой страхуется ОСАГО?

Цитата:
Сообщение от Ann Посмотреть сообщение
РГС- на выплаты жадные. Мне оценили ущерб в 2 раза меньше независимых оценщиков.
Это как сказать - мне за помятый передний бампер и решетку радиатора (железо все цело-даже царапинки нет!!!) РГС по ОСАГО выплатило 5400 руб в прошлом году ... заменил, поездил немного - снова, но уже влегкую поцарапали на парковке, на этот раз РГС по ОСАГО выплатило 2900 руб. Вообщем в плюсе я С первого раза денег хватило на новый бампер + БК Штат Х5 бонусом, а в последний раз даже не пытался восстанавливать ЛКП бампера - вдруг кто опять въедет !!!
AV58ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх