Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2010, 17:25   #33
Ветеран ВАЗа

 
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 82
Пол: Мужской
Сообщений: 1,949
Вес репутации: 59890 Целиков Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Конструктивные решения Калины, которые Вы хотели бы поменять - предложения конструкторам машины

Цитата:
Сообщение от петруха Посмотреть сообщение
Мое личное мнение,все это бесполезно!СНИМИТЕ КАЛИНУ С ПРОИЗВОДСТВА!))))))))))

Уважаемый Петруха! 1. Вы что-то путаете... Я не являюсь президентом АВТОВАЗа и нет возможности ставить на производство или снимать с производства автомобили. Если Вам нечего сказать по ТЕМЕ, то не следует "встревать" в разговор. Вы, насколько я понял, тольяттинец. Можно встретиться и поговорить, если Вы не боитесь назвать себя по настоящему имени и отчеству.
2. "КАЛИНУ" снимут с производства очень скоро ,но на платформе "КАЛИНЫ" уже готовят модели под маркой "РЕНО" и "НИССАН". Выявить все "косяки" сегодня, не такая уж и плохая задача. Конструктора все поняли правильно и согласились на участие в анализе отзывов "калиноводов". Что же здесь плохого???
Можете в этой ТЕМЕ не отвечать. Лучше создайте свою ТЕМУ- " Почему бы я снял с производства "КАЛИНУ" . Обоснуйте свое желание... В этой ТЕМЕ ,пожалуйста , больше не флудите.
С уважением! Ю.К.Целиков.
Целиков Юрий Кузьмич вне форума   Вверх