Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2013, 15:07   #17
Гигант мысли
 
Аватар для МАРАТ944
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,759
Вес репутации: 7331 МАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МАРАТ944 с помощью ICQ
Re: Родная резина

Цитата:
Сообщение от suslic Посмотреть сообщение
Заводской 217-й нормально пользовался только первый год. Для режима обкатки она вполне сойдет. Потом, когда сам начинаешь борзеть, а резина немного подлысеет, резко понимаешь, что она предназначена для чего угодно, но только не для установки на легковые автомобили. Лучше ее просто выбросить, продавать кому-то вредно для кармы.
Просто со временем она дубеет и становится пластмассовой, ездил на ней знаю, в дождь можно убиться легко, как на льду с лысой резиной иногда бывает. Лучше конечно импортную хорошую приобрести, у меня с новья стояла Баргузин, я ее продал сразу же в Тольятти добавил денюшек и купил зимнюю ЕКОХАМУ. А на лето взял Каму евро 224 просто по халяве, как украл, за что спасибо большое Fanat 63!!! Так бы реально в магазине не купил бы ее за те деньги что ее продают, слишком уж цена близка с импортной.......
МАРАТ944 вне форума   Ответить с цитированием Вверх