Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2013, 09:24   #24
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,537
Вес репутации: 240 Siberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 и Geely Emgrand

Цитата:
Сообщение от sashakirs Посмотреть сообщение
Можно подумать Вы всегда по бездорожью едете? 95% пробега по асфальту в городе или по трассе.
Я про Фому, вы - про Ерёму.
Вспоминайте как изначально вопрос был поставлен:
Цитата:
Сообщение от sashakirs Посмотреть сообщение
Плюсов Калины не вижу!
Я привел пример с одним из очевидных плюсов.
Пожалуйста, другой: как обстоят дела с запчастями и, в частности, с кузовщиной?
Выше уже было сказано, что хрен подберешь диски.
Что там с суммой при покупке полиса КАСКО?
Можно и дальше продолжать.
Я нисколько не умаляю достоинств Эмгранда, но очертя голосу заявлять
Цитата:
Сообщение от sashakirs Посмотреть сообщение
Плюсов Калины не вижу!
можно только будучи либо ярым вазофобом (в лучших традициях дромовской публики), либо в эйфории от большой и недорогой при покупке машины.

Цитата:
Сообщение от max-sever Посмотреть сообщение
Эму удалось напильником обработать шестерни? Вой коробки в основном из-за них. Можно убрать тарахтение и дребезг, но завывание.
К сожалению я не спросил, что именно он там делал. Речь у нас шла о том, что после покупки новой машины надо самому приложить руки, чтобы довести машину до кондиции))
__________________
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх