Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2009, 19:47   #3
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор аккумулятора

Andruha1978, понимаешь ли в чем дело, мне штатный 55СТ служил исправно 1 год 7 мес. и 19 дней! Вчера и позавчера завелся с "пол-оборота" при минус 32 (если верить БК), а в прошлую зиму я 10 дней после НГ вообще не садился за руль, ибо ... ну сам понимаешь, а как сел, так завел без проблем и поехал ... Вообщем, до сегодняшнего утра, я как и ты, думал, что проблем таких у меня нет. Оказалось, что ошибался сильно ...

ПС: BOSH, Varta являются необслуживаемыми АКБ - вот хорошо ли это или плохо?!
AV58ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх