Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2015, 14:18   #13
Втянувшийся
 
Аватар для Sitro87
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: СПб, г. Ломоносов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 261
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 175 Sitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отчёт - до 75 000 км

Страшно читать...
Все что заменил - сломал сам или менял от страху начитавшись.
7мь лет.
Два года как просто плюнул и не мешаю авто работать.
Сам диву даюсь. Это-ж надо три раза в день заводиться в -25 -35 без подогрева и автозапуска, но блин на дорогущем масле и не жрать его...
А вот по ходовке - заменил все на типа 3х угольные рычаги и то потому что у нас дорог нет одни буераги и валуны.
Нет реально все что без меня сломалось - это потек тормозной цилиндр задний на четвертом году жизни и щетки гены стерлись в почти в то же время и то из-за того что снег набило в генератор и там все льдом за коксовалось а я сорвал и поехал по неопытности...
Может потому что сам масло меняю и некому мне подосрать сломав что б я приехал на ремонт на СТО?
Ну типа я вам колесико тот отремонтировал, а вы ко мне через недельку с тормозами приехали. ?
Ну реально мужики, у меня Жигули ни разу в ремонте за то же время чем б/у япошки в городе...
Может дело в том что я не жалею денег на масло и ОЖ + сам делаю все не дожидаясь помощи вернуться от СТОшников?
__________________


http://tazovod87.jimdo.com/
Sitro87 вне форума   Ответить с цитированием Вверх