Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2015, 17:12   #37
Втянувшийся
 
Регистрация: 03.10.2014
Адрес: Нелюбимый
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Калина 2 - 2192
Сообщений: 213
Вес репутации: 30 ТатЮр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатЮр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатЮр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатЮр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатЮр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатЮр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатЮр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатЮр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатЮр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатЮр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатЮр имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прохождение второго ТО - продолжение

вот и мне при пробеге за год 6300 тыщ тоже ТО2 не нужно было, нехрен кормить дармоедов казахских (Омск-Ладу проглотила Азия авто усть-каменогорск)
была сегодня на сием мероприятии, впечатления пакостные, вместо 5 - 6 часов, сляпали за час 20
уверена, что надули, потому как мастеришко аж на пуанты встал, чтобы головешку вытянуть из своего загона, наблюдая, оплатила ли содранные 5125 рэ
сервисная все время была у него и вот сейчас, читая стр. 10 понимаю: надули.
п.п.1.1, 1.5.2, 1.8, 2.6.2, 2.7.2 не выполнены, потому как авто на подъемнике не поднимали, двери не окрывали, ремни не проверяли и т.д. в багажнике так и остался неиспр. светильник.
сделали следующее: компют. диагн. подвески,диагностику эсуд, пров. работы контр. приборов и обнуление межсерв. пробега (заччеммм??)
масло меняла на то1, поэтому, сказала, что не нуждаюсь, но деньги содрали за замену масла
И добило меня то, что у них нет терминала для расчета картами, а тыщи я в кошельке не ношу, пришлось топать немалое расстояние по грязи туда, где есть банкомат, отношение к клиенту охрененное.
извините, но меня трясет от них весь день
ТатЮр вне форума   Ответить с цитированием Вверх