Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2016, 20:49   #496
Втянувшийся
 
Аватар для Balag
 
Регистрация: 10.02.2015
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina универсал
Сообщений: 292
Вес репутации: 169 Balag имеет репутацию за пределами доброй репутацииBalag имеет репутацию за пределами доброй репутацииBalag имеет репутацию за пределами доброй репутацииBalag имеет репутацию за пределами доброй репутацииBalag имеет репутацию за пределами доброй репутацииBalag имеет репутацию за пределами доброй репутацииBalag имеет репутацию за пределами доброй репутацииBalag имеет репутацию за пределами доброй репутацииBalag имеет репутацию за пределами доброй репутацииBalag имеет репутацию за пределами доброй репутацииBalag имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Balag с помощью ICQ
Re: Цветовая гамма окраски Калины

Цитата:
Сообщение от Alexander 47 Посмотреть сообщение
Это Вы себя успокаиваете?
Нет. Просто тезисно картина такая: в меня въехал сосед. Новый бампер крашеный выгоднее, чем ремонт+покраска старого. Так что мужик дал мне 5тыр (в сумму я уложился) и мы мирно разошлись. Чинить такую мелочь за свой счет я точно не собирался (то есть докидывать минимум 4 тыр своих денег). А так получил родной новый бампер, пусть немного иного оттенка... Я правда доволен.

Тут примерно как в анекдоте:
-Вы хотите дожить до 100 лет?
-Питаясь как кролик? Да ни за что.

Так и я:
-Вы хотите 100 % цвет за 8-10 тыр или же относительно похожий, но за 4500?
-Да я и с похожим поезжу.
А в целом - по мне одна фигня. Как и дырки под фарой не увидел бы сразу, кабы не сигналка. Ибо была такая вот мелочь (см. фото). Уезжаю на работу я когда еще темно, приезжаю когда уже темно. То есть был шанс, что я бы потом гадал "где это я так сподобился?".


Последний раз редактировалось Balag; 09.02.2016 в 21:06..
Balag вне форума   Ответить с цитированием Вверх